Сегодня сестры храма Луки Крымского посетили два отделения военного госпиталя: Травмотологию и Неврологию.
Накормили всех вкусной свежей окрошкой, записали на молитву бойцов и их близких, сослуживцев.
Спаси всех Господь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *